В нашем техникуме состоялась первая межрегиональная онлайн-конференция "Города-герои и города воинской славы: Волгоград-Воронеж-Елец". Волгоград представила школа №76, Воронеж-школа №102,Елец-школа №15 и наш ГОБПОУ "ЕЖТЭиС"

23 апреля 2021 г.

23 апреля 2021г. в нашем техникуме состоялась первая межрегиональная онлайн-конференция "Города-герои и города воинской славы: Волгоград-Воронеж-Елец". Волгоград представила школа #76, Воронеж-школа 102,Елец-школа #15 и наш ГОБПОУ "ЕЖТЭиС".
Участники телемоста представили свои презентации и доклады, посвященные истории своего города в годы ВОВ, рассказали о вкладе в победу своего города, о подвигах солдат, павших в боях.
Наше образовательное учреждение представляли преподаватели истории и обществознания:Андриянова О.С, Гудаева В. В.,Дмитриева О. В., студенты группы МЭ-15 Босяченко А., Студеникин К.,Сучков М, Филатова М.