Автошкола

Автошкола ЕКИТ - качественное обучение вождению!

В современной жизни нельзя обойтись без умения водить автомобиль. Автошкола Елецкого колледжа инновационных технологий уже более пяти лет профессионально ведет подготовку водителей  категории В в Ельце. Наша автошкола соответствует всем установленным стандартам и требованиям, имеет все необходимое для успешного обучения курсантов вождению транспортных средств категории В.

Обучение в автошколе проводят профессиональные преподаватели ПДД и инструкторы по вождению, которые помогут не просто сдать экзамены в ГИБДД и получить права, но и стать по-настоящему грамотным водителем. Чтобы подготовка в нашей автошколе приносила быстрые хорошие результаты и была максимально комфортной для учеников, автошкола имеет оборудованные учебные классы и автодром, соответствующие необходимым требованиям, а также современный автопарк.

Мы стараемся, чтобы каждый ученик нашей автошколы, независимо от первоначальных навыков, получил качественную подготовку и стал полноправным участником дорожного движения. Уверенно чувствовать себя за рулем, безаварийно управлять автомобилем, адекватно и грамотно вести себя в любой дорожной обстановке – все эти знания можно получить в автошколе ЕКИТ.