УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПОМНИТЕ!

7 июля 2021 г.

Любое неэксплуатируемое (строящееся) здание несёт за собой опасность:
· Чем дольше здание находится пустым, тем опаснее оно становится.
· Конструкции зданий, где случился пожар, становятся более хрупкими, а значит и более опасными.
· В заброшенных строениях собираются люди с неадекватным поведением, подростки из различных неформальных групп, которые употребляют спиртные напитки, психотропные и наркотические средства, а также вовлекают других в их употребление.
· Строительные объекты, дома, подлежащие сносу, аварийные и ветхие строения представляют серьёзную угрозу для жизни и здоровья человека, особенно детей.

Уважаемые родители, помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому чем чаще вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять.