Студенты нашего техникума под руководством преподавателя истории Гудаевой В. В. приняли участие в онлайн-уроке #ГероиНародов и прошли опрос

11 декабря 2021 г.

Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА в рамках программы «Мотивирующие цифровые уроки в школах России «Герои народов большой страны» выпустил в открытый доступ новый мотивирующий фильм #ГероиНародов. Урок призван познакомить школьников и студентов с реальными примерами героических поступков юных представителей нашей страны.

Целью уроков являлось формирование у студентов интереса к теме подвига и мужества через реальные примеры героических поступков юных представителей народов нашей страны, чувства гордости за успех сверстников и молодых соотечественников, добивающихся успеха и совершающих героические поступки.