Интерактивная лекция для первокурсников от инспекторов общественного движения "Знатоки ПДД"

17 января 2022 г.

В рамках исполнения поручения Президента России о снижении аварийности на дорогах России и с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Липецкой области создан проект "Знатоки ПДД".
Сотрудниками движения в лице руководителя Шешуклова Геннадия Валентиновича и инструктора ПДД Пищулина Михаила Ивановича проведена лекция для студентов первого курса, посвященная обучению Правилам дорожного движения, воспитанию безопасного поведения в реальных условиях дорожного движения.
Благодарим члена Общественной платы Липецкой области, руководителя ООД "Знатоки ПДД" Душкина Евгения Владимировича за возможность первыми поучаствовать в реализации данного проекта.