5 мая 2022 года в ЕГУ им. Бунина состоялся конкурс научно-исследовательских работ в области электроники и радиотехники для обучающихся среднего профессионального образования, посвященный Дню Радио

5 мая 2022 г.

Конкурс проводился кафедрой физики, радиотехники и электроники.
Студентами группы Э-24 нашего техникума Вадимом Сидорковым и Святославом Яшиным была представлена научно-исследовательская работа «Дистанционная система видеонаблюдения и сигнализации».
Ребята блестяще выполнили работу, защитили проект и были награждены дипломом за 1 место.
Заведующая кафедрой физики, радиотехники и электроники Н.А. Фортунова вручила нашим студентам памятные подарки и пригласила продолжить обучение в университете после окончания техникума.
Преподавателю физики Клокову Д.А. было вручено благодарственное письмо за подготовку студентов к конкурсу научно-исследовательских работ.