Семейные ценности как фактор духовно-нравственного воспитани

26 мая 2022 г.

Сегодня в очередной раз в гости к студентам пришел руководитель Миссионерского отдела Елецкой епархии иерей Евгений Малых.
Евгений Малых поговорил с ребятами о том, чем отличается любовь от влюбленности, о типичных ошибках отношения молодежи к браку, проанализировал статистику разводов, какие ошибки часто допускают молодые люди, вступая в Брак, и что необходимо обязательно учитывать при выборе своей второй половинки.
Священник тепло и доступно рассказал присутствующим о семье, о нравственности и о верности с точки зрения учении Православной Церкви. Его обаяние и глубокие знания в разных сферах и областях притягивают к нему самых разных людей. Он тонко чувствует собеседника, любую аудиторию. Общение с ним всегда является настоящей школой для любого думающего человека.
Благодарим иерея Евгения за беседу и надеемся, что это станет доброй традицией!