Сегодня состоялось самое волнующее и долгожданное событие года - торжественное вручение дипломов выпускникам – 2022!

30 июня 2022 г.

По традиции церемонию вручения открыл директор техникума Васильев Павел Юрьевич, он поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и удачи на жизненном пути.

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились руководители выпускных групп.

Первыми дипломы и памятные подарки получили выпускники, окончившие техникум с отличием. В этом году их было 35 человек, а всего заветные дипломы получили 159 выпускника.

Завершился праздник общим фото на память.

Поздравляем наших выпускников - замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых и любимых, вы теперь - дипломированные профессионалы!!!!