Подписан договор о сотрудничестве

12 августа 2022 г.

Сегодня заключен договор между нашим техникумом и Администрацией Краснинского муниципального района Липецкой области.

Предметом настоящего договора является координация совместных действий, направленных на:
решение актуальных задач в сфере профессиональной ориентации учащихся образовательных учреждений Краснинского муниципального района;
проведение совместных мероприятий, профессиональных экскурсий;
организация производственной практики;
участие в разработке и обновлении основных образовательных программ, реализуемых в техникуме;
организация межведомственного взаимодействия по выявлению и поддержке одарённых обучающихся Краснинского района Липецкой области.

Администрация техникума благодарит главу Краснинского муниципального района Телкова Алексея Михайловича за сложившиеся деловые и дружеские отношения, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!