Студенты техникума стали участниками проекта «Бизнес-вояж»

22 ноября 2022 г.

С 17 по 21 ноября на площадке Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» прошел бизнес-интенсив для студентов СПО.

В число 50 учеников программы вошли студенты учебной группы МЭ-36 Ермаков Богдан и Костин Павел, которые прошли профильное тестирование по итогам масштабного проекта центра "Мой бизнес"

"Бизнес-вояж" - это по-настоящему уникальный проект для студентов учреждений среднего профессионального образования, цель которого – выявить талантливых юных предпринимателей и вовлечь их в предпринимательскую жизнь!

В рамках обучения, для участников проведено много интересных и ярких мероприятий: встречи с действующими успешными бизнесменами, экскурсии на крупнейшие предприятия региона, а также обучение предпринимательским навыкам.
По завершению бизнес - интенсива, ребята представили и защитили свой бизнес проект!