СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

24 ноября 2022 г.

Образование и наука в Липецкой области
Жители региона собрали гуманитарную помощь и написали письма солдатам

Школа села Тербуны приняла участие в сборе гуманитарной помощи российским воинам, участвующим в специальной военной операции. Почти две недели школьники собирали гостинцы, которые напомнят бойцам о доме. Это термобелье, носки, теплые стельки, перчатки, предметы личной гигиены.

Волонтеры-родители принесли медикаменты. Общими силами собраны денежные средства, на которые приобретут квадрокоптер или тепловизор. Гуманитарный груз передан фонду «Зов сердца» Тербунского района.

Студенты Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса из волонтерского отряда «Импульс» помогли с расфасовкой и пересчетом товаров первой необходимости для мобилизованных в пункте гуманитарной помощи «Своих не бросаем».