9 декабря 2022 г.

Стартовал Всероссийский конкурс сочинений
«Без срока давности» 2022/23 учебного года!

7 декабря 2022 года приказом Минпросвещения России утверждено Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, в 2022/23 учебном году.
В предыдущем учебном году в Конкурсе приняли участие почти 600 тыс. обучающихся всех субъектов Российской Федерации, а также иностранных государств.
География потенциальных конкурсантов этого года предполагает, что в Конкурсе примут участие обучающиеся из России, в том числе ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, Республики Беларусь.
Школьный этап Конкурса начинается 9 декабря 2022 года.
Подробная информация о тематике, сроках и условиях проведения Конкурса размещена на официальном сайте: https://memory45.su.