"Защити себя и тех, кого ты любишь"

8 февраля 2023 г.

Сегодня медсестра колледжа Полякова А.В. где прочитала студентам лекцию по половому воспитанию.

Тема для встречи была выбрана неслучайно.

Половое воспитание имеет огромное значение для дальнейшего развития человека. Именно от тех установок, которые он получает в детстве, будет зависеть его будущее семейное положение, отношение к браку, противоположному полу. Не говоря уже о том, что правильное половое воспитание девочек поможет им в будущем избежать многих ошибок, среди которых, ранее начало половой жизни, нежелательная беременность и т.д.

Александра Викторовна рассказала почему так важно соблюдать личную гигиену, к чему может привести ранняя половая жизнь, что такое инфекции, передаваемые половым путем. В свою очередь студенты задавали волнующие их вопросы.