В преддверии всероссийского праздника в ДК Железнодорожников состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

22 февраля 2023 г.

С поздравлением выступили представители Администрации города, отметив особую важность этого праздника для всей нашей страны в условиях сложившейся политической обстановки.

За большой вклад в дело помощи нашей армии в условиях СВО и патриотического воспитания молодежи были награждены благодарственными грамотами Администрации и Совета депутатов города представители общественных организаций и волонтёрских движений. Среди них и директор нашего колледжа Васильев Павел Юрьевич.

Эта награда - достойная оценка деятельности нашего коллектива по патриотическому воспитанию студентов и организации гуманитарной помощи военнослужащим.
Завершился праздничный вечер замечательным концертом творческих коллективов города на тему военных и патриотических песен В. Высоцкого "А сыновья уходят в бой".