Сегодня в колледже прошел 1-ый День открытых дверей.

28 февраля 2023 г.

День открытых дверей – своеобразная визитная карточка Колледжа.
Всем абитуриентам была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с Колледжем, задать вопросы, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Администрация и преподаватели колледжа рассказали будущим студентам о профессиях, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.

В актовом зале был дан концерт, организованный студентами,

Ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!