Татьяна Дьяконова. Делаем мир лучше "Моя мечта сбылась - я еду на "Тавриду"! Такое видеосообщение получила от Дмитрия, студента Елецкого колледжа инновационных технологий.

1 июня 2023 г.

С ребятами колледжа встречалась в марте. Покорили моё сердце с первых минут. Кажется, что умеют всё - шьют одежду для бойцов, волонтёрят, пекут пироги.

А еще пишут музыку. Одним словом, звёзды. Но это на местном уровне. Предложила им двигаться дальше - например, подать заявку на проект "Таврида". Не бояться, верить в свои силы.

И всё получилось! Кроме Димы, отбор на "Тавриду" прошел Ярослав. Очень рада за парней. Договорились, что поделятся впечатлениями с фестиваля.

Эта маленькая история - напоминание всем нам, взрослым, о том, как это важно - верить в своих детей. Неважно, в каком они возрасте - учатся ходить, окончили школу, колледж или вуз. Верьте в то, что наши дети лучшие. Ведь это самая большая помощь для них. Надежная защита.

Всех с праздником!