"Таврида.АРТ"

15 июня 2023 г.

На берегу Капсельской бухты Чёрного моря проходит самый масштабный фестиваль не только Крымского полуострова, но и России - «Таврида.АРТ» 2023.

Фестиваль «Таврида.АРТ» – это возможность заявить о себе, своих талантах и способностях, а также обменяться мастерством и опытом с другими участниками!

Студенты колледжа Ярослав Елизаров и Дмитрий Колесников прошли Всероссийский конкурсный отбор и вошли в делегацию представителей творческой молодежи от Липецкой области.

С 12 по 18 июня ребята проходят обучение в образовательном заезде "Только в России. "Арт-школа авторской песни", где смогут:
- Поработать над написанием новых композиций
- Отточить исполнительское мастерство
- Исследовать современные и традиционные жанры авторской песни
- Узнать о способах продвижения своего творчества
- Получить практические советы по позиционированию и построению личного бренда

Дмитрий и Ярослав талантливые ребята, сочиняют слова и музыку для своих произведений.
Ярослав играет на гитаре и аккордеоне, является вокалистом вокально-инструментальной группы колледжа.
Дмитрий экспериментирует с различными музыкальными направлениями и является одним из самых ярких исполнителей битбокса нашего города.

«Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).