Сегодня состоялось самое волнующее и долгожданное событие года - торжественное вручение дипломов выпускникам – 2023!

28 июня 2023 г.

По традиции церемонию вручения открыл директор колледжа Васильев Павел Юрьевич, он поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и удачи на жизненном пути.

За достойное воспитание родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

Первыми дипломы и памятные подарки получили выпускники, окончившие колледж с отличием.

"Спасибо за то, что всегда верили в нас, передавали знания и помогали нам развиваться. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарим за вашу теплоту и заботу" - поблагодарил всех преподавателей, выпускник Юриков Артем.

Завершился праздник общим фото на память

Поздравляем наших выпускников - замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых и любимых, вы теперь - дипломированные профессионалы!!!!