Первокурсникам вручены студенческие билеты депутатом Государственной Думы Татьяной Дьяконовой

4 октября 2023 г.

3 октября вновь с дружеским визитом посетила колледж Татьяна Ивановна.

Она познакомилась со школьниками Елецкого района, которые на базе колледжа проходят профессиональную подготовку по программе «Тракторист категории С», в рамках сотрудничества между администрацией Елецкого муниципального района Олег Семенихин и ООО «Агрофирма Елецкий» Роман Стрекалов.

Далее поучаствовала в приготовлении пирожков для СВО.

В актовом зале колледжа состоялась церемония вручения студенческих билетов нашим первокурсникам. Вручая "символический" студенческий билет, Татьяна Ивановна пожелала ребятам стать профессионалами в выбранной профессии.

Одним из почетных гостей на мероприятии стал организатор общероссийского конкурса рисунков "Катюша" Александр Бец.
Он вручил диплом и памятный подарок за победу в конкурсе студентке третьего курса Костеньковой Анастасии.
Александр отметил, что победителя данного конкурса выбирали солдаты СВО.

На встрече с преподавателями и сотрудниками колледжа Татьяна Ивановна выразила благодарность педагогическому коллективу за высокопрофессиональный подход в вопросе обучения молодого поколения, сохранения лучших традиций отечественного образования и применение новаторских методов, огромную наставническую работы, помогающую ребятам найти себя в профессии, максимально полно раскрыть свои способности.

Благодарим Татьяна Дьяконова. Делаем мир лучше за столь высокую оценку работы нашего коллектива, а также уделенное время и внимание!