В преддверии дня учителя в Правительстве Липецкой области поздравили победителей конкурса творческих работ и их наставников

4 октября 2023 г.

Организатором Конкурса являлся Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области при поддержке управления молодёжной политики Липецкой области.

К участию в конкурсе приглашались дети и молодёжь Липецкой области в возрасте от 10 лет до 25 лет.

Участники самостоятельно выбирали тему работы, раскрывали значение педагогической профессии в современном обществе, проявляли креативное мышление, самовыражались.

От колледжа под руководством преподавателя Денис Клоков в данном конкурсе принял участие студент третьего курса Камушкин Дмитрий в номинации "видеоролик".

Дмитрий рассказал о своём тренере по пауэрлифтингу Скляренко Александре Андреевиче.

Всего в конкурсе приняли участие 325 молодых жителей из всех муниципальных образований Липецкой области.

На тожественную церемонию вместе с победителями были приглашены герои творческих работ и наставники конкурсантов.