Колледж по традиции отметил самый душевный праздник осени – День Учителя!

5 октября 2023 г.

Мероприятие состоялось в актовом зале колледжа, где царила атмосфера радости, уважения и благодарности.

В качестве почетных гостей на концерт были приглашены ветераны и работники колледжа, которые много лет отработали в системе СПО и посвятили большую часть своей жизни воспитанию и обучению детей.

С приветственным словом к преподавателям и ветеранам обратился директор колледжа Васильев Павел Юрьевич, который поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья и выразил свое почтение и признательность за труд и непрерывный вклад в будущее нашего общества.

Приятным дополнением к поздравлениям в адрес преподавателей было вручение почетных благодарственных писем от Управления образования и науки Липецкой области Дудкиной Маргарите Анатольевне, Самохиной Виктории Геннадьевне и Огневу Олегу Васильевичу за многолетний добросовестный труд в системе образования.

Мы еще раз поздравляем всех преподавателей и сотрудников колледжа с наступившим праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и справедливыми!
И пусть поздравления, благодарность и признание в вашем труде звучат не только в профессиональный праздник, а как можно чаще!