В преддверии праздника

14 октября 2023 г.

13 октября в ДК Железнодорожников состоялось торжественное мероприятие «Я горжусь тобой, отец!», посвященное Всероссийскому Дню отца

Почетными гостями мероприятия стали глава городского округа город Елец Евгений Боровских, председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов.

Отец – опора и защита семьи. Он идет впереди, учит долгу перед родными и обществом .

15 октября один из самых теплых семейных праздников. Отцы примером и поступками делают так, чтобы их дети с любовью и гордостью называли их папами. Этот праздник стал дополнительным стимулом, чтобы еще раз обратили внимание на тот отцовский долг, который есть у каждого мужчины.

Отца студента группы СХ-27 Клыкова Никиты чествовала Администрация города Ельца.

За укрепление семейных традиций, достойное воспитание детей и в связи с празднованием Всероссийского Дня отца глава семьи Клыков Андрей Анатольевич был отмечен Благодарственным письмом администрации городского округа города Елец.
Вся многодетная семья присутствовала на награждении отца.