Итоги экологического марафона

29 декабря 2023 г.

Студенты нашего колледжа Лазарева Арина и Елецких Полина под руководством преподавателя Хромых Е.А. заняли 2 и 3 место во VIIl Всероссийском конкурсе «Экологический марафон».

Конкурс проводился среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации с целью привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, развитие у обучающихся в системе профессионального образования самостоятельности в работе по изучению и охране окружающей нас природной и социальной среды, к практическому участию в акциях по охране природы, исследовательской и проектной деятельности.

«Экологический марафон» состоял из нескольких этапов, за каждый из которых студенты получили почетные грамоты, а по итогам марафона дипломы.