Мировое кафе

22 декабря 2023 г.

Сегодня на площадке Детского технопарка «Кванториум» прошла встреча с лидерами первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» муниципалитетов Липецкой области.

Экспертами выступили:
Ирина Валерьевна Трушечкина, начальник отдела экологической безопасности и мониторинга управления экологии и природных ресурсов Липецкой области;

Юлия Сергеевна Тимонина, заместитель директора Центра дополнительного образования «Экомир» Липецкой области;

Татьяна Жаба, делегат регионального отделения Движения Первых;

Александра Саввина, специалист – эксперт управления по физической культуре, спорту и молодежной политики города Ельца.

Встреча получилось очень насыщенная и информативная.

Эксперты рассказали об экологической ситуации в регионе и с удовольствием ответили на вопросы аудитории, а также обсудили риски и причины нарушения экологической ситуации.

В финале мероприятия участников ожидала увлекательная экологическая игра, которую провели специалисты управления экологии и природных ресурсов Липецкой области.

От колледжа в мероприятии приняли участие председатель первичного отделения «Движения первых» Панкова Карина Сергеевна и студенты учебной группы МЭ-26
Цуканов Даниил и Голубых Александр.