ВОЛОНТЕРСКИЕ БУДНИ

23 декабря 2023 г.

️Приближается Новый год, а это время исполнения чудес и желаний.

Каждый хочет новогоднего волшебства!

️А мы хотим, чтобы все детки были счастливы, каждый четвероногий друг имел тёплую подстилку и полную миску

Сегодня наши студенты общежития совместно с воспитателями Шаховских Н.А., Ильиной Ж. И., и педагогом Милениной Т.Н. побывали волшебниками, посетили приют, передав гостинцы для пушистиков, и подарили внимание, обласкав каждого четвероного друга в приюте.

Но, на этом волшебство не закончилось, девочки приняли участие в акции "Елочка добра", которая организована Комитетом опеки и попечительства администрации города Ельца совместно с Фитнес клубом Территория.

Наши студентки передали детишкам у которых, к сожалению, нет родителей и которые проживают в многодетных малообеспеченных семьях, сладкие подарки и открытки с пожеланиями

Пусть в этот Новый год счастливых детей будет больше!

А каждый четвероногий пушистик обретёт дом!