В рамках профориентационной работы

16 февраля 2024 г.

Сегодня в школе с. Казаки студентом учебной группы Э-24, Неделиным Андреем, была проведена профориентационная работа со школьниками младших и старших классов.

Ребятам рассказали не только о профессиях, на которые обучают в колледже, но и увлекательной студенческой жизни: участие в профессиональных и творческих конкурсах, спортивных мероприятиях, мастер - классах, волонтёрстве.

Андрей рассказал о своих личных достижениях, одним из которых является победа во Всероссийском конкурсе "Туристический код мое страны, города, поселка, района ПРО - туризм" под руководством преподавателей Дмитриевой О.В. и Милениной Т.Н.

Целью данной профориентации было показать не только профессиональную деятельность, но и всю многогранность студенческой жизни.

Надо сказать, что Андрею это удалось и школьники планируют по окончанию девяти классов прийти в дружную семью "ЕКИТ".