Награждение за спортивные достижения

12 марта 2024 г.

Сегодня в рамках коллегии управления по физической культуре, спорту и молодежной политики Благодарственным письмом за активное участие в продвижении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на территории городского округа город Елец награжден директор колледжа Васильев Павел Юрьевич.

За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа город Елец награды получили тренеры, спортсмены и общественные деятели.
В том числе и Муллагалиев Рафаиль Назифович

Рафаиль Назифович - руководитель физического воспитания колледжа, отличный наставник и замечательный человек, 36 лет своей жизни посвятил обучению и воспитанию детей!
За этот период не мало спортсменов и хороших людей воспитал Рафаиль Назифович!

От всей души поздравляем наших коллег и весь коллектив, желаем дальнейших спортивных успехов!