С рабочим визитом в Ельце побывала депутат Государственной Думы 8-го созыва от Липецкой области Татьяна Дьяконова. Делаем мир лучше .

18 апреля 2024 г.

Татьяна Ивановна в очередной раз посетила наш колледж, пообщалась с коллективом, оценила материально-техническую базу, а также, условия для обучения и творческого роста студентов.

Первым делом, Татьяна Ивановна побывала на автополигоне колледжа, где школьники Елецкого района, завершающие прохождение профессиональной подготовки по программе «Тракторист категории С», блеснули мастерством вождения трактора.

Данное обучение стало возможным благодаря сотрудничеству между администрацией Елецкого муниципального района Олег Семенихин и ООО «Агрофирма Елецкий» Роман Стрекалов.